pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Ивизавр

mha god, в последний раз я лепила где-то в начальной школе. х__х

Немного криповый Ивизавр из пластилина, на работу потрачено три дня.

2630  |  20 июля 2016 15:53
Другое
 |  Другое

Добавлен: 20 июля 2016 15:53  |  Просмотры: 2630 |  Другое

Комментарии

Оценка: 3,5

Мордочка криповата...

25 июля 2016 16:57

3.0, голосование: 4

Кто-то мордаху пожувал...

21 июля 2016 12:37

Сама фигурка сделана неплохо, но мордашка не очень..

Оценка - 3

21 июля 2016 11:10

Конкурс 3.0 - Пластилин - голосование!

Пять *__*

21 июля 2016 10:12

Мордочка страшная, но фигурка ничего так.

20 июля 2016 16:13

А почему "рисунки на компе"? Разве это не "разное"?

20 июля 2016 16:01

Глаза, как у человека, страшновато

3 дня, офигеть, его морда теперь мне по ночам снится будет XD

20 июля 2016 15:59
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 347