pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Моя первая работа)

Это моя первая работа как в игре Pokemon Art Academy, так и в раздел фанарта(работы выжигателем не в счет), так что прошу оценить мой час работы, если мне стоит продолжать, скажите что попробовать нарисовать.

не знаю почему дианси, просто меня пробило.)

862  |  1 июля 2016 19:20
Другое
 |  Другое

Добавлен: 1 июля 2016 19:20  |  Просмотры: 862 |  Другое

Комментарии

Для первого раза - очень даже хорошо!) Продолжай в том же духе!)

Немножко критики - покрас кое-где немножно выходит за контур, есть маленькие незакрашенный "дырки". Тренируйся, и всё получится. Удачи!)

И да, не забывай тэги ставить)

1 июля 2016 23:02

keepcharles47, я же говорил что куплю)

Блин я пол часа пытался понять как перенести эту картинку(

1 июля 2016 19:29
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 136