pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Лови Чипа, лови..

Чипа очень давно просил, но я так и не выкладывал работу!

P.S. Она отличается от даскала, просто раньше я токо выжигал и не вырезал их.

1331  |  4 февраля 2016 12:10
Другое
 |  Другое

Добавлен: 4 февраля 2016 12:10  |  Просмотры: 1331 |  Другое

Комментарии

как я уже говорил круто

5 февраля 2016 08:41

Такая милая пучиена, мне очень нравится

4 февраля 2016 18:32

Чипа, всегда рад.) Sheila, вначале рисуешь покемона, затем отпиливаешь лобзиком, затем выжигаешь по нарисованному контуру.

4 февраля 2016 15:01

Шикарно*О*

А...как все вот это делается?

4 февраля 2016 14:48

Пуррлойн, приятно слышать)

4 февраля 2016 13:20

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4 февраля 2016 13:06

Была б моя воля, я бы вырезала, покрасила и лаком покрыла) Раньше таким делом занималась, когда *выжигатель* был..

4 февраля 2016 12:57

LineHi33, большое спасибо )

4 февраля 2016 12:56
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 355