pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Обнимашки ^^

Для Юрэя. Он знает почему)

1779  |  24 декабря 2015 18:53
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 24 декабря 2015 18:53  |  Просмотры: 1779 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Очень мило! :)

6 декабря 2016 20:49

Очень тёплая работа, Бестари. Спасибо тебе за старание и Любовь к покемошам =)

14 июля 2016 18:37

как мило и мнение, схоже с большинством: ненавижу пауков, но джолтик исключение, а здесь получился вообще няха!

26 декабря 2015 16:27

Как мило ^^

Пауки мне не нравятся, но этот - исключение)

25 декабря 2015 06:18

Солнечная птица, а Жолтик теперь не паук? :D

25 декабря 2015 02:40

ДАЛАДНА! Её ль я вижу? Бести вернулась, что ли?)))

Обнимашку! ('''')=^_^=('''')

24 декабря 2015 21:36

дина, это не паук,а Джолтик.

24 декабря 2015 20:20

Юрэй прочитала как Юрзя :D

Матрица А на чем она сидит?

24 декабря 2015 19:25

ненавижу пауков. Но этот миленький)

24 декабря 2015 19:22
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 119