pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Первый снег

Шайни Иви, любующийся первым в своей жизни снегом.

3342  |  18 декабря 2015 21:15
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 18 декабря 2015 21:15  |  Просмотры: 3342 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Красива и мило!!

13 апреля 2017 13:54

Обожаю иви, особенно шайни

28 марта 2017 19:19

Он такой милый ^-^

29 декабря 2016 15:41

мне его лицо из далека кажится этой) Из игры Isaac XD а так супер .3

10 августа 2016 07:36

Шайник больше похож на снежочек, чем обычный Иибуйка =) Чудесныйф рисунок. И почему-то он вызвал в моем сердце воспоминание о работах Хомы-Никс...

14 июля 2016 18:38

Очаравашка, а ему идет белый цвет)))

21 декабря 2015 13:51

Так и хочеться взять и потискать

20 декабря 2015 09:02
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 388