pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Ночь

Нашла свою старую акварель и решила вспомнить, какого это - рисовать красками) То, что изначально задумывалось, как-то не вышло изобразить=\ Думаю понятно что нарисованно?("звездный" убреон и луна(которая похожа на желток XD)).

1714  |  23 ноября 2015 19:44
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 23 ноября 2015 19:44  |  Просмотры: 1714 |  Традиционный арт

Комментарии

Я тоже не умею рисовать акварелью, какое-то дно получается хдд. А у Пуррлойн потрясный рисунок.

23 ноября 2015 20:15

Что-то много Умбриков в последнее время... Не, я люблю Умбрика, как и остальных темных поков. Но..

Почему нельзя просто взять и нарисовать, допустим, хантейла или горбис. Ну тех покемонов, арты которых вообще редко появляются на этом сайте.

Что на счет рисунка Пуррлойн, то он получился отличным. Тем более, акварелью. Для меня сложно рисовать акварелью, тем более аккуратно. xDD

23 ноября 2015 20:08

Очень красиво.) На рабочий стол бы подошло вполне.)

23 ноября 2015 20:03
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 428