pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Лифеон

Просто сделался Лифеон, а что тут такого? :D

4383  |  14 ноября 2015 19:20
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 14 ноября 2015 19:20  |  Просмотры: 4383 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Чипа, нужно скопировать и в другом окне вставить х)

14 ноября 2015 20:46

Элана, я люблю делать "острые" углы хD

14 ноября 2015 20:45

Что ж, рисунок очень неплох. Но кажется немного квадратным. Это твой стиль?

14 ноября 2015 20:44

ReefWhite, все, один открылся.

Ладно поверю :Р

14 ноября 2015 20:41

Чипа, 1. https://pp.vk.me/c628331/v628331207/25000/fOd5UyTjBi8.jpg

2. https://pp.vk.me/c628331/v628331207/2500a/v7XbV93HBl0.jpg

14 ноября 2015 20:39

Чипа, какие конкретно?

может быть много вариантов :D

14 ноября 2015 20:37

Чипа, что отправить-то?

14 ноября 2015 20:36

Чипа, надеюсь, этого будет достаточно :>

14 ноября 2015 20:36

Чипа, конечно, я ведь там :D

Погодь, ща даже там запись с этими скринами сделаю

14 ноября 2015 20:34

animemanka, могу кинуть пару ссылок на мелкие этапы /если их можно так назвать/

1. https://pp.vk.me/c628331/v628331207/25000/fOd5UyTjBi8.jpg

2. https://pp.vk.me/c628331/v628331207/2500a/v7XbV93HBl0.jpg

убрала пару слоев и сделала то, что без них выходит х)

Надеюсь, так нормально будет в качестве док-ов?

14 ноября 2015 20:33

Не верится что это ты рисовал =.=

14 ноября 2015 20:30
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 185