pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мега елочка

Рисовала для одной крутой чувихи) Её Скептаил самый лучший)

2658  |  12 ноября 2015 22:08
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 12 ноября 2015 22:08  |  Просмотры: 2658 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Дианси, Он и есть шайни жёлтые полоски и болотно-зелёный цвет тела посмотри на официалку мега и обычного септайла (шайни и не шайни)

13 ноября 2015 07:43

Шикарный мега-Септайл. ^_^ С таким оттенком зелёного на шайни похож.)

12 ноября 2015 22:33

ОООО! Я тоже обожаю мега Септайла, и вообще самого Септайла. *О*

И все потому, что он приобретает еще и драконий тип при мега эвольке.

А так он вообще крутой. Всегда выбирала Трикко в Ruby/Sapphire/Emerald

12 ноября 2015 22:23
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 413