pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Лео

Сквиртл по имени Леонардо, которого я давно вылупила и забыла о нем на долгое время. Однако не волнуйтесь, сейчас он шикарный бластойз с мега стоуном в лапах)

ЗЫ. Ребят, как думаете, стоит ли продолжать рисовать в таком стиле?Лично мне очень понравилось так рисовать ибо простые карандашики ван лаф

+ кого хотите увидеть на след. артах?)

2420  |  9 ноября 2015 18:09
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 9 ноября 2015 18:09  |  Просмотры: 2420 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

А вообще думаю, что темные поки и призраки отлично будут смотреться на твоих черно-белых артах. :3

ибо тьма, загадочность... чоянесу... и дерзкий взгляд темных поков..

9 ноября 2015 18:57

Hmmm.. Lets see...

О, да. Можно попробовать нарисовать Скраффти в таком стиле... Крутой, дерзкий взгляд Скраффти и черно белый арт. Отличное сочетание :3

9 ноября 2015 18:54

CrazYmouth, вспомнить х) простдавнонезаходилвSAI

9 ноября 2015 18:20

Snickers, У меня такой нету. Просто это так напоминает Bristle x)

Чипа, Эт конечно САЙка (SAI)

9 ноября 2015 18:19

Bristle! Крутая кисть)

Да, стоит. У тебя классно выходит!

9 ноября 2015 18:13
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 394