
Майский Хоэнн от Bestary в новостях.
Много новых игровых картинок! от Bestary в новостях.
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

Майский Хоэнн от Bestary в новостях.
Много новых игровых картинок! от Bestary в новостях.
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
Сквиртл по имени Леонардо, которого я давно вылупила и забыла о нем на долгое время. Однако не волнуйтесь, сейчас он шикарный бластойз с мега стоуном в лапах)
ЗЫ. Ребят, как думаете, стоит ли продолжать рисовать в таком стиле?Лично мне очень понравилось так рисовать ибо простые карандашики ван лаф
+ кого хотите увидеть на след. артах?)
2420 | 9 ноября 2015 18:09
Рисунки на компьютере
| Рисунки на компьютере
А вообще думаю, что темные поки и призраки отлично будут смотреться на твоих черно-белых артах. :3
ибо тьма, загадочность... чоянесу... и дерзкий взгляд темных поков..
Hmmm.. Lets see...
О, да. Можно попробовать нарисовать Скраффти в таком стиле... Крутой, дерзкий взгляд Скраффти и черно белый арт. Отличное сочетание :3
Snickers, У меня такой нету. Просто это так напоминает Bristle x)
Чипа, Эт конечно САЙка (SAI)
Добавить комментарий