pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Покемоши

Упороты немног

Просто друзья)

Спойлер=Р

980  |  1 сентября 2015 22:36
Другое
 |  Другое

Добавлен: 1 сентября 2015 22:36  |  Просмотры: 980 |  Другое

Комментарии

Долго наверное пришлось лепить,но это того стоило

4 сентября 2015 20:32

А мне больше Манчлекс понравился чем Фантамп, но он тоже классно получился.

2 сентября 2015 18:45

Сначала показалось, что фантамп страдает косоглазием, но потом разглядела, что все с ним хорошо)

2 сентября 2015 18:33

Фантамп милый вышел. ^_^ Ну, и Манчлакс тоже хорошенький.)

1 сентября 2015 22:43
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 268