pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Огненно-красный

Долго мучилась с кистями. Плюнула и взяла инструмент "палец". В итоге напортачила...

1018  |  5 августа 2015 23:29
Другое
 |  Другое

Добавлен: 5 августа 2015 23:29  |  Просмотры: 1018 |  Другое

Комментарии

У меня одного чтоле сайт не работал :C

6 августа 2015 06:44

Алхими, Патамушта нада пиарить ыксу и вайууу (или орас.. я не помню когда там вышли эпизоды ориджина).

Тень так фигово легла. Это уже не исправить было.

6 августа 2015 02:24

Никогда не пойму зачем они мегу в Ориджин ввели..

А моделька какая-то странная, нос по крайне мере жутко смущает, это конечно, не к тебе притензии, но все же. %)

6 августа 2015 02:09
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 361