pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Фурька

Фуррет для Бести. ^^

Не очень люблю жаловаться, но.. Я РЕАЛ УСТАЛ ДЕЛАТЬ ЭТОТ АРТ.

Жду комментариев.

1896  |  5 августа 2015 16:31
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 5 августа 2015 16:31  |  Просмотры: 1896 |  Спрайты

Комментарии

Красивый и очень милый Фуррет

13 января 2017 15:40

Няшка, похож на кота и белку в одном)))

10 ноября 2015 15:57

Прикольно, только в следующий раз грузите его в спрайты. %)

26 августа 2015 08:02

Smesh ibn Atel, да-да, я тоже думала сказать на него, но чего-то не стала.

8 августа 2015 12:58

А мне кажется что он обсолютно соответствует оригиналу

8 августа 2015 07:58

Офигеннейший арт, великолепное качество

но этот контур

коннннннтурррррррр

7 августа 2015 20:21

eeveelution, но и мне кажется, что этот Фуррет длиннее нормы))

7 августа 2015 00:07

тимофей, а фуррет по идее и должен быть длинным.[ Мне кажется,или ему задние лапы не там нарисовали.]

6 августа 2015 19:22

Интересная работа. Но задние лапки какие-то большие. А сам Фуррет получился дружелюбным.

5 августа 2015 17:39
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 171