pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Кое-что о ней

Ахтунг! Это лишь превью (не полноценная работа)! У меня нет полной уверенности можно ли постить тут подобное.

Полноценная работа и небольшая информация о моей ОС: http://fav.me/d93u94o

1011  |  2 августа 2015 20:46
Другое
 |  Другое

Добавлен: 2 августа 2015 20:46  |  Просмотры: 1011 |  Другое

Комментарии

Внатуре, чо с Наполеоном? Куда он делся такой маленький весёлый был, помню в 1812 году чай пили.

3 августа 2015 17:25

Элана, скорее всего делает феспалм. Стоп... Наполеоном?

3 августа 2015 11:54

Красивый рисунок. А что с Наполеоном? Он стесняется?

3 августа 2015 11:45
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 356