pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Слишком много Гуми

Переиграл в Гуми Кликер.

Кач-во: http://fav.me/d923jil

1933  |  20 июля 2015 22:52
Другое
 |  Другое

Добавлен: 20 июля 2015 22:52  |  Просмотры: 1933 |  Другое

Комментарии

А что?Нормальное количество!

12 декабря 2015 18:48

бедный эмполион его гуми пытается съесть

3 августа 2015 17:18

:D На драконов вот эти слизняки вообще не похожи) Надо было второй тип фей добавить) тогда бы получилось что-то неуязвимое 0_0

22 июля 2015 17:13

Дианси,

> больше мой ноутбук не потянул.

Из-за вас мне приходится страдать самокопированием :С

21 июля 2015 16:23

Ну, не так уж тут и много Гуми.) Но всё равно прикольно.)

21 июля 2015 12:26

тимофей, больше мой ноутбук не потянул.

21 июля 2015 09:08

А по моему их тут столько,сколько надо

21 июля 2015 07:30
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 413