pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

В ожидании

Моя часть трейда с Firedog.

Трудновато было с этим работать т.к шейдер отказался нормально ложиться, а фотошоп наглым образом отказался это исправлять.

Тут по идее ещё был дождик, но он отказался рендериться.

На вопрос "чего он ждёт?" ответ прост. Не имею ни малейшего понятия. Напрягите воображение и придумайте что-нибудь интересное сами.

1039  |  12 июля 2015 20:39
Другое
 |  Другое

Добавлен: 12 июля 2015 20:39  |  Просмотры: 1039 |  Другое

Комментарии

Тралик ждёт)

Повторюсь, арканайн шикарный) Большое спасибо.

13 июля 2015 17:38

Наверное, он ждёт любимого тренера, который ушёл куда-то ненадолго.)

13 июля 2015 13:01

Он ждёт конец света и электрика который снова включит свет

12 июля 2015 20:43
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 398