pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Акварель и фотожаба.

Некоторые детали с камина,а именно: свечки,мишура и рамки с фотографиями взяты у Amastolian (рамки были на скетче).И расцветка обоев: желтый/красный.Разрешение на это было получено.

Сканера не имею,уж извиняйте.Зато у меня есть фотошоп. :З

Все в комментариях.

1686  |  13 июня 2015 12:26
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 13 июня 2015 12:26  |  Просмотры: 1686 |  Традиционный арт

Комментарии

Алхими, Вредничать не хорошо, ай яй яй.

13 июня 2015 12:32

Идея- раз на Хэллоуинскую тематику я уже нарисовала,а на первоапрельскую у меня не работает фантазия,то что мы рисуем?.. Рождество! А вообще,на этот рисунок меня вдохновила работа Силастика-Тян.

Цвета- (фон) ну...эм...я не видела на фотографиях на тему "Рождество" холодных оттенков (синий и т.д.), поэтому здесь только семейство красного цвета. хД

(фуррет): розовый фартучек сливался бы со стеной,поэтому он зеленый.А вот варежка сливаться уже не будет)

(пикачу): а какого цвета еще может быть одежда у Санты Клауса,если не красного? хД и,то серое,это не капнувшая с кисти краска,а грязь...он же из камина ползет. х)

Настроение- при рисовании я то слушала музыку,то смотрела Смешариков,то говорила по скайпу...Музыка и Смешарики - покерфейс,а при разговаривании по скайпу я как буду сидеть с этим лицом? х)

Смысл работы- смысл умер [1] Работа на конкурс 2.6.

13 июня 2015 12:28
Добавить комментарий

Онлайн:

JOK_julia
Юзеров: 1 | Гостей: 151