pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

То, из за чего я чуть не сдохла Х_х

Сложно было выбрать из огромного количества покемонов-любимых, и не только выбрать между шайни и обычными, но и нарисовать за одну ночь... Поэтому будьте няшками, оставьте хоть маааленький коммент Т___Т

небольшой Пы.Сы.
И если кому приспичит, могу отдать любую картинку на аватару. Только напишите мне об этом)

3216  |  15 апреля 2015 02:51
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 15 апреля 2015 02:51  |  Просмотры: 3216 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

дитто рУлет!!11! хД и майлотик норм, и в целом хорошо) не идеально, но хорошо х) #почтинепридираюсь

Торчик, так практикуйся, рисуй, рисуй круглосуточно, спи с карандашом/планшетом и рисуй даже во сне, только разбор ошибок и работу над ними делать надо, в большинстве случаев качество артов зависит от упертости художника, сказать "ой, всё! он талант, а я бездарность, даже не буду пытаться!" намного проще *сказала ленивая жо*

15 апреля 2015 09:42

Очень классно! Молодец!

Мне понравились эти: Майлотик, Клефки, Амаура, Сосбак и шайни Зоруа.

15 апреля 2015 09:35

Ты прирожденный художник!!! Очень красиво!!!

15 апреля 2015 08:34

Я поражена) Если-бы я так рисовала... "Мечты, мечты". Есть 1 но. Что у Даскнуара с головой?

15 апреля 2015 08:03

Ваааау О_о, я в шоке) как такую красоту можно нарисовать за одну ночь?)) а вообще, с твои самарским исполнением, мне тут все нравятся))))

15 апреля 2015 07:18

*записала ещё одного человека в блокнот ненависти*

15 апреля 2015 06:50

(усиленно молчит, ибо ему нравятся решительно все покемошки! ) )))

15 апреля 2015 06:33

Интересная работа мои любимки - Зоруа,Пайроар,Сосбак и Майлотик

15 апреля 2015 06:13

Алхими, Ну щито поделать если генгар и Алаказам- мои любимки с 1 сезона (и их замегаформили), Да и Сизор тоже прелесть жучиная- и тоже замегаформен? (пригляделась на всех покемонов) хД почти все огромные сильные и страшные бузяки))) с таким "арсеналом" мне точно ничего не страшно)))

15 апреля 2015 05:49

Внезапно, ты это сделала. %) Все очень здоровски получилось. %)) Одни меги арарара. Все очень выразительные. :) Больше всего понравились Эмбор, амфарос, нойбат, пайроар (но самка бы понравилась больше. х))) ), тайрентрум. Но все же здесь все очень привлекательны и выделяла исключительно тех, кого сама как-то да и люблю. х))) А теперь брысь спать. Комментарий писался с просонья, когда я ничего не соображаю ещё. Лави смайлик от меня дитя :pika_thumbs: ну или типа смайлик. Не знаю, почему он не фурычит.

15 апреля 2015 05:40

Мыша мололец! Очень здорово получилось :З

Амфарос и мега-генгар понравились! :З

15 апреля 2015 05:06

Saturn_[Z], а потом мне было бы лень дорисовывать. И пока "нерисуй" не наступил, выдавливаю из себя "рисоваку" хДД

15 апреля 2015 03:03
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 425