
Майский Хоэнн от Bestary в новостях.
Много новых игровых картинок! от Bestary в новостях.
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

Майский Хоэнн от Bestary в новостях.
Много новых игровых картинок! от Bestary в новостях.
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
Сложно было выбрать из огромного количества покемонов-любимых, и не только выбрать между шайни и обычными, но и нарисовать за одну ночь... Поэтому будьте няшками, оставьте хоть маааленький коммент Т___Т
3216 | 15 апреля 2015 02:51
Рисунки на компьютере
| Рисунки на компьютере
дитто рУлет!!11! хД и майлотик норм, и в целом хорошо) не идеально, но хорошо х) #почтинепридираюсь
Торчик, так практикуйся, рисуй, рисуй круглосуточно, спи с карандашом/планшетом и рисуй даже во сне, только разбор ошибок и работу над ними делать надо, в большинстве случаев качество артов зависит от упертости художника, сказать "ой, всё! он талант, а я бездарность, даже не буду пытаться!" намного проще *сказала ленивая жо*
Очень классно! Молодец!
Мне понравились эти: Майлотик, Клефки, Амаура, Сосбак и шайни Зоруа.

Я поражена) Если-бы я так рисовала... "Мечты, мечты". Есть 1 но. Что у Даскнуара с головой?
Ваааау О_о, я в шоке) как такую красоту можно нарисовать за одну ночь?)) а вообще, с твои самарским исполнением, мне тут все нравятся))))
(усиленно молчит, ибо ему нравятся решительно все покемошки! ) )))
Интересная работа
мои любимки - Зоруа,Пайроар,Сосбак и Майлотик
Алхими, Ну щито поделать если генгар и Алаказам- мои любимки с 1 сезона (и их замегаформили), Да и Сизор тоже прелесть жучиная- и тоже замегаформен? (пригляделась на всех покемонов) хД почти все огромные сильные и страшные бузяки))) с таким "арсеналом" мне точно ничего не страшно)))
Внезапно, ты это сделала. %) Все очень здоровски получилось. %)) Одни меги арарара. Все очень выразительные. :) Больше всего понравились Эмбор, амфарос, нойбат, пайроар (но самка бы понравилась больше. х))) ), тайрентрум. Но все же здесь все очень привлекательны и выделяла исключительно тех, кого сама как-то да и люблю. х))) А теперь брысь спать. Комментарий писался с просонья, когда я ничего не соображаю ещё. Лави смайлик от меня дитя :pika_thumbs: ну или типа смайлик. Не знаю, почему он не фурычит.
Мыша мололец! Очень здорово получилось :З
Амфарос и мега-генгар понравились! :З
Saturn_[Z], а потом мне было бы лень дорисовывать. И пока "нерисуй" не наступил, выдавливаю из себя "рисоваку" хДД
Добавить комментарий