pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Кэтсу, Воробушки~

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ.Поздравлять вас с наступающим НГ и каникулами)0).\

И я спэцыально нарисовал его без монеты. Мыльно? Не маи проблемы, на компе сижу всего час.

685  |  28 декабря 2018 18:11
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 28 декабря 2018 18:11  |  Просмотры: 685 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

salamence3003, да что ты, нет.

Он просто ставку на наших во время Фифы поставил

29 декабря 2018 18:56

мяут заложил монету, чтобы купить елку к НГ

28 декабря 2018 20:10

гудра, Земля тоби пухом, братан

28 декабря 2018 19:23

у меня нет каникул на новый год

но всех с наступающим!

28 декабря 2018 19:00
Добавить комментарий

Онлайн:

JOK_julia
Юзеров: 1 | Гостей: 148