pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Кто-то очень не доволен...

Я не знаю что это за бред))) Ну вообще это Мыха нарядилиXD, но не суть. Он очень не доволен(наверно=))

1791  |  21 мая 2015 15:00
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 21 мая 2015 15:00  |  Просмотры: 1791 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! О_О

29 мая 2015 01:29

Зачем ты так с ним

я видел некоторый трап...

27 мая 2015 05:19

Я в курсе,просто так

21 мая 2015 16:31

ShinyCat, это специально такой хвост, так как это "пикачу-мальчик"

21 мая 2015 16:25

:D Это шикарно,ещё ему хвост в форме сердца сделать:pika_rofl:

21 мая 2015 16:24
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 328