pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Посвящается всей нечисти

Bestary Bestary| 31 октября 2010 23:53
Уважаемые ghostи и пользователи сайта, желаем вам всем самого зловещего, жуткого и мистического Хэллоуина!



Пожелания от админов:
Ведьмочка Бестари: не унывать, веселиться, кататься на косточках и напугать как можно больше лучших друзей.)))
Желтый Носферату: Жить долго и счастливо, пока смерть интернета не разлучит всех его пользователей. :)

Пусть в этот день страх и ужас вселится в сердца всех жалких и наивных людишек, wrahaha!

Комментарии

Пока нет комментариев.
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 39