pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Новый ивент для Black/White

Shadows Shadows| 13 октября 2010 20:53
Покемон, получаемый в новом ивенте Black/White

В конце выпуска передачи Pokemon Smash, нам рассказали про новый вай-фай ивент для игр Black и White. Раздаваться будет покемон Kumashun - это будет первый покемон, которого можно будет получить по вай-фаю вскоре после Liberty Ticket. Сразу замечу, что это обычный покемон - он даже водится в играх. Но получить его по вай-фаю все равно будет приятно, не так ли? =)

Комментарии

Пока нет комментариев.
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 47