pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Генесект - раздача по Wi-Fi

Bestary Bestary| 14 августа 2012 15:03

Ну ладно, гулянья-гуляньями - а новости писать всё же надо.)

И вот они, данные о японском Wi-Fi-эвенте, который случится с самым последним покемоном Юновы - Генесектом - уже сегодня, 14 августа 2012 года.

Генесект 50-го уровня, умеет Download, не держит ничего, кроме Classic Ribbon, и знает Techno Blast, Magnet Bomb, Solarbeam и Signal Beam.

Участвуют только японские версии игр Black 2 и White 2.

Комментарии

Пока нет комментариев.
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 390