pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Новый скин для C-Gear - с Мелоэттой

Bestary Bestary| 7 июля 2012 01:03

Новость о новом скине для C-Gear-а подверглась огласке. :) На этот раз на скине - Мелоэтта на голубых строках нот.

У вас будет время с 14 июля по бесконечность (пока) для скачивания этого скина. Кстати, её можно будет загрузить как в Black 2 & White 2, так и в Black & White (разумеется, в японские версии всех этих игр, поскольку этот эвент для японской аудитории). Пароль не потребуется.

Источник: Serebii.net

Комментарии

Пока нет комментариев.
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 781