pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Pokemon Black 2 & Pokemon White 2 - релиз в США

Bestary Bestary| 29 июня 2012 13:17

Стало известно, что игры Pokemon Black 2 & Pokemon White 2 будут выпущены в США 12-го октября этого года. 12-го октября (даже, возможно, раньше) мы сможем насладиться этими играми на том языке, который нам более-менее понятен (большинству). :)

Вместе с играми выйдет и переведённый Dream Radar.

Лидера Шизуи будут называть Мэрлон (Marlon), Покевуд был переименован в PokeStar Studios. Имя вашего соперника Hugh останется прежним. >_>

Акрома, таинственный персонаж будет назван Корлесс (Corless) - так, по крайней мере, называется картинка арта с ним на новостном сайте, выпустившем новость обо всём этом.

Город Тачиваки был утвёржден как Virbank City.

Вот трейлер английской версии B2W2 (мне немного понравился)):

Источник: PokeBeach.com

Комментарии

Пока нет комментариев.
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 83