pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Pokemon Conquest - английский релиз

Bestary Bestary| 18 июня 2012 17:59

Сегодняшний день - также день англоязычного релиза одной менее известной, но тоже классной игры Pokémon Conquest.

Сегодня она была выпущена в Северной Америке. Сайт Serebii.net обещает нам новые дни обзоров (coverage days), в ходе которых они будут играть в игру, извлекая из неё всё самое важное и интересное. Мы обещаем следить за их открытиями. :)

Во всяком случае, если вы интересуетесь игрой, предлагаю зайти к ним на сайт, в этот раздел - они уже обновили часть основной информации для английской игры.

Комментарии

Ммм, буду ждать рома, чтобы сыграть на эмуляторе Х)

18 июня 2012 20:48
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 122