pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Новые арты

Bestary Bestary| 17 апреля 2012 13:00

Мы добыли большие арты новых персонажей игр Black 2 & White 2 (извиняюсь за чёрный фон, при увеличении он становится нормальным ^^'):

Поясняю, кто это)):

1. Два глав. героя.

2. Конкурент и профессор, изучающий Силу покемонов.

3. Лидеры водного и ядовитого стадионов.

Источник: PocketMonsters.net

Комментарии

Узька, не скажи! Гитаристка няша. %)

17 апреля 2012 21:16

классные всё таки персонажи)

17 апреля 2012 19:00

Хотя юбка (или всё же шорты?) девочки меня бесит.

17 апреля 2012 17:29

Лидеры не айс, персонажи няши, видимо, команды Плазма не будет.

17 апреля 2012 17:28

JIexa, ну а я что могу сделать? XDD

17 апреля 2012 16:39

Bestary, электрический и водный,что-ли?

17 апреля 2012 15:44

Ого. Нифига не похоже же. Оо

17 апреля 2012 15:42

Интересно узнать поподробнее про антагониста серии :) Ждём игры...

17 апреля 2012 15:41

Servine, JIexa, это лидеры двух новых стадионов. X))

17 апреля 2012 15:39

классные персонажи

17 апреля 2012 14:52

Похоже на обычных тренеров, которые попадаются на дороге. Я про третий рисунок.

17 апреля 2012 13:31

а кто на 3 картинке?

17 апреля 2012 13:23
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 113