pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

В день всех влюбленных!

Bestary Bestary| 14 февраля 2012 09:43

Поздравляем вас, уважаемые пользователи, с днём любви и всех влюблённых!

Любовь - это то чувство, которое выводит на свет из кромешной тьмы, позволяет сдвинуть горы и совершать совершенно непонятные поступки. ^__^'

Те, кто не знает, что есть любовь, могут твердить вам, что это просто глупости. Оно не более, чем ворчание неудачников, поверьте) Столько стихов написано об этом, столько песен спето, столько людей убито (ну, может и не так много)... Едва ли речь идёт о глупости.=)

С праздником вас, товарищи, вобщем! Любите, живите, и радуйтесь жизни!

А ещё у нас с YELLOW сегодня также особый день - 4 года вместе. С праздником тебя, мяка! ^__^

Картинка с сайта: Zerochan.net

Комментарии

А я что-то как-то забылся тут отписаться. И тебя с праздником, киса моя! ^^

15 февраля 2012 09:27
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 115