pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

YELLOW YELLOW| 13 июля 2010 17:19

Во времена относительного затишья я немного оптимизировал с помощью Sandshrew и Bestary структуру сайта, еще, хоть ненамного, но ускорив его загрузку. Исправлено несколько стилистических багов и корявостей.

Нашей любимой Bestary перерисована шапка сайта, плюс добавлена личная шапка для декса. Так что теперь заблудиться в разделах стало совсем невозможно. ^_^

UPD (Sandshrew, 21:06): под горизонтальное меню добавлена форма входа. Комментарии по дизайну и функциональности просьба скидывать мне в личку.

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 111