pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

14-ый фильм в эти выходные!

YELLOW YELLOW| 7 декабря 2011 11:05

В эти выходные на канале Cartoon Network состоится телевизионный дебют 14-го фильма Pokemon the Movie: Black — Victini and Reshiram на английском языке. Первая трансляция нового фильма состоится в эту субботу 10 декабря в 7 часов вечера. Прямо перед этим, в 5 вечера, будет показан 13-ый фильм Pokemon — Zoroark: Master of Illusions.

Для тех, кто не сможет или не успеет посмотреть 14-ый фильм в субботу, канал повторит показ в воскресенье, в 6 вечера.

Источник: PocketMonsters.net

Комментарии

ASH, у меня та же мысль возникла. =)

8 декабря 2011 13:04

Было бы время и возможность сделать цифровое тв в ближайшее время, записал бы и выложил вам качественный рип... эх -_-

8 декабря 2011 02:37
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 270