pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

От меня

Bestary Bestary| 15 сентября 2011 23:43

Уважаемые пользователи и гости сайта.

Пишу вам как второй админ Вселенной покемонов.

Теперь у меня будет гораздо меньше времени, которое я могла бы посветить нашему сайту. Связано это с моим выходом на первую работу. Первое время мне будет трудно, но я буду стараться - уделять сайту часть вечеров и выходные (если мых меня, конечно, никуда не уволокёт ^^).

Сайт я забрасывать не собираюсь, не дождетёсь.

И ещё, хочу сказать, что сайту нужен человек, который сможет публиковать серии. Хотя бы Best Wishes (Black & White - подождёт). Желающие отписывайтесь в этой новости.

Не обязательно писать отдельную новость, можно брать их и с других сайтов, на которых вы публикуетесь. Но, желательно, чтобы серия была с небольшим описанием. =) Так ведь приятней читать новость, правда?

И поздравьте начинающего веб-дизайнера (меня). ^__^

Вот вам рисуночек. От чистого сердца))

Комментарии

ASH, если будет желание - описание можно будет добавить потом. =)

16 сентября 2011 00:02

ВОТЬ. =) Оформил, как смог на данный момент. Без описания, но лучше, чем ничего.)

15 сентября 2011 23:51
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 600