pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Pocket Monsters Sun&Moon 42

vinozavr vinozavr| 14 сентября 2017 13:46

Просто SM 42.

Комментарии

почему я так ору с этих мараваков?

20 апреля 2018 09:16

Что тут делает Джиглипафф? Она же вроде остался в Хоннэ с тренером у которого был Висмур, которому она могла петь.

Серия супер, я соскучился по Броку и Мисти, но я бы хотел бы увидеть Псидака Мисти.

17 сентября 2017 10:03

Чувствую Эш покажет Мисти свою Z-атаку,и хана ей

14 сентября 2017 19:19
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 69