pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Pokemon 18 сезон 42 серия!

vinozavr vinozavr| 20 марта 2016 17:10

Встречаем 42 серию 18 сезона в дубляже.

Запись команды FRT SORA

Комментарии

Бедный Чеспин: так разрывался между желанием съесть пампушку или подарить ее Иви, а в итоге его опять отвергли! )))

25 марта 2016 14:05

ЛЯПЫ ДУБЛЯЖА:

1. Ивизавр стал Айвизором

2. Иви в англ.дубляжа тоже говорила "Iibui" и из-за этого русский дубляж ничего с этим не может сделать

Иви и в следующей серии будет кричать "Iibui",потому что в англ.дубляже так

В серии,где Серена поймала Иви в англ.дубляже все было нормально и Иви кричала "Eevee"

3. В рубрике "Что это за покемон?" пишут Айвизавр

4. "Энерго шар" стал "Электро шаром"

5. Эспеон стал Экспеон

У Тиерно новый голос

21 марта 2016 13:28

почему иви говорит "ибуи" как в японской версии?

20 марта 2016 23:37

keepcharles47, да она так и сказала.

И ещё она сказала использовать Айвизавру Электро шар.

Первый раз вижу танцивальную дуэль.

20 марта 2016 20:29

Стоп, Экспеон?

Шона сказала Экспеон?

20 марта 2016 18:18
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 66