pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Pocket Monsters XY&Z 17!

vinozavr vinozavr| 3 марта 2016 13:33

Просто XY&Z 17.

Комментарии

Мне одному кажется или там не мега септайл?

7 марта 2016 23:06

Не знаю как вы, а я за серию дрогнула раз 5

7 марта 2016 08:53

Серия просто бомба ,почему перестали дублировать эти серии ?

4 марта 2016 21:49

Команда Р как всегда в полёте!!!!!

3 марта 2016 21:45

Такой вид команды R насмешил.

Почему, когда в обычных сериях появляется легендарный покемон никто не додумывается воспользоватся декстером?

3 марта 2016 20:27

Спойлер
Серия хорошая.) Хотя немного жаль, что Онбатто эволюционировал..

Жду теперь серию, где будет битва с Артикуно.)

3 марта 2016 18:51

нормальную озвучку в студию :D

3 марта 2016 15:56

То,что Нойбат эволюционирует в Ноиверна это и так было понятно. Серия гуд. Жаль,что следующая проходняк.

P.S. Эндо хорошо справляешься.

3 марта 2016 15:32

Если прочитаете эти спойлеры я не виноват

1. Нойбат Эша эволюционирует

2. Нойверн Эша изучит атаку "Звуковой взрыв"

3 марта 2016 15:17

лучше нормальной дождаться) во временной со звуком треш какой то)

3 марта 2016 15:16

Спойлер
Пфт, было предсказуемо, что Нойверн с превью XY&Z017 принадлежит Эшу.

3 марта 2016 14:49
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 198