pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Англоязычный трейлер фильма "Дианси и Кокон разрушения"

Larsss Larsss| 7 апреля 2014 21:27

В английской локализации фильм будет называться "Дианси и Кокон разрушения", а в японской "Кокон разрушения и Дианси" (разница очень большая, да).

За трейлер спасибо сайту Serebii.net

Комментарии

Mystery, постановка слов сути не играет

8 апреля 2014 07:41

Мне кажется, или Ивильтвэл проиграет атаке Зерниаса?

Ну тогда ещё и Эш должен вмешаться в их битву, как и в других фильмах.

8 апреля 2014 07:27

Англоязычные люди больше любят Дианси чем японцы, раз уж название у них звучит так: "Дианси и Кокон разрушения", а не "Кокон разрушения и Дианси". :)

7 апреля 2014 23:52

Интересно почему у зерниаса рога всегда в 3д показывают, неважно, СПС за видео

7 апреля 2014 22:42

Ахах. значит не только я с нахванием заметила=33

7 апреля 2014 22:09

Но... японский лучше звучит (имхо)

7 апреля 2014 21:58

Неплохо. Хоть мы и видели уже этот трейлер. Теперь зато знаем, как он выглядит на английском. XDD

7 апреля 2014 21:47
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 336