pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Новый трейлер

Larsss Larsss| 7 октября 2013 18:48

На шоу Pokémon Get☆TV нам показали новый трейлер к аниме Pokemon XY. Смотрим!

И снова спасибо nerokun за ссылку на трейлер.

Комментарии

спасибо огромное за выложенное видео!

7 октября 2013 19:03

Забавно спал лягушонок на дереве. :)

Насчёт нового шоу... Pokemon Smash был жизнерадостней.

7 октября 2013 18:52
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 247