pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Новый трейлер аниме

nerokun nerokun| 15 сентября 2013 14:04

Итак, вышел новый трейлер!

В очередном эпизоде Pokemon Smash сегодня были освящены некоторые новые детали будущей серии аниме Pokemon XY. Эш будет путешествовать с Клемонтом и его сестрой Бонни; Джесси, Джеймс и Мяут будут по-прежнему следовать за ним в регионе Калосе. Эш видит Мега-Блейзикена и Мега-Гарчомпа.

Ссылка на ролик

Взято с Serebii.net, видео предоставлено сайтом Filb.de.

З.Ы. Шоу Pokemon Smash заканчивает своё существование в конце этого месяца. Продлилось оно аж целых 3 года. На его место будет поставлено новое шоу, под названием Pokémon Get☆TV, которое первый раз выйдет в эфир 6 октября. Неизвестно, будут ли там наши прежние любимые весёлые ведущие. Посмотрим.

Комментарии

ожидаем

21 сентября 2013 06:36

Ничегошный такой трейлер, но трейлеры как правило, лучше аниме выходят...

16 сентября 2013 11:07

классно...мне нравится новый трейлер:3

15 сентября 2013 17:07

похоже эш удивлен мега формой

PinkKate, еще раз спасибо за спарку гибла и чармандер

15 сентября 2013 17:06

Трейлер эпичен, это да.

Надо будет глянуть аниме

15 сентября 2013 16:56

Zerro4, не именно это, а вообще. Деколору не смотрю и 16-ый сезон тоже..

(что-то со мной не то наверн)

15 сентября 2013 16:26

Что-то даже прошло желание смотреть аниме..

15 сентября 2013 16:03

нерокун , два раза с тобой согласен

15 сентября 2013 14:51

и еще стоит ждать мега-лукарио С:

Спойлер

15 сентября 2013 14:43

серена в игре круче :с

Спойлер

15 сентября 2013 14:42
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 226