pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Pokemon XY - первые кадры из аниме

nerokun nerokun| 23 июля 2013 13:35

21 июля, в очередном эпизоде ​​покемонов, можно было увидеть первые кадры из аниме Покемон XY. Было показало как Эш и Пикачу прибыли в регион Kalos, а затем показали покемонов Chespin, Fennekin Froakie в лаборатории профессора Сикамор.

Видео в ВК

Ждем следующих новостей.

Источник новости Serebii.net, за видео спасибо WeeZinG.

Комментарии

nerokun, а вдруг все же не 10?Может ему наконец то исполнилось 11?Я посмотрела ролик, и на десятилетку Эш не тянет.

23 июля 2013 14:47

Скорей бы сезон посмотреть!Кстати, как думаете: Эшу уже 11(просто на 10 лет он не выглядит)?

23 июля 2013 14:14
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 250