
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от Thylacine в фанарте.

Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от Thylacine в фанарте.

Дорогие друзья!
Для многих из вас уже не секрет, что последний фильм Наруто будут показывать в Российских кинотеатрах. И если прокат соберёт достаточную сумму, то в последствии на экранах можно будет увидеть также и другие полнометражные аниме.
Для этого на специальном сайте создан опрос, по результатам которого и будет выбраны те аниме, которые в последствии тоже покажут в кинотеатрах!
И что вы думаете? Среди вариантов для голосования есть и 18-й полнометражный фильм "Покемон XY: Хупа и столкновение эпох"!
Только представьте - Покемоны на больших экранах России! Чтобы воплотить это в жизнь, оставьте свой голос на этом сайте:
http://naruto.kg-portal.ru/poll/
Источник:
Всё же прокат до 24 июня, а не до 17, как я сначала подумал. 3 недели. Всё не так плохо. Правда в большинстве кинотеатров всё-таки до 17, насколько понимаю. Может ещё добавят сеансы. По информации на данный момент в Москве, например, до 21 июня показ будет только в двух кинотеатрах, а до 24 лишь в одном.
Ребята! Ещё в этом опросе голосуем за Покемонов: http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=80949
Смотрела Наруто вчера, ходили втроём)
Но проголосовала лишь за Fairy tail.
Я конечно люблю покемонов, но для меня лучше увидеть именно это аниме
Надеюсь на победу покемонов.
Уж больно хочется, чтобы покефанов наконец зауважали другие анимешники.
Как бы мне ни хотелось сходить на "Наруто" в кинотеатры, я не пойду, к сожалению. Времени совсем-совсем нет.
А вот из предложенных в опросе аниме я выбрала, конечно, покемонов, хотя было желание ткнуть на Хвост Феи (только из-за того, что ФТ стал не айс, не сделала это ._.).
В общем, удачи, дорогие анимэ-фаны, поскольку собрать нужную сумму будет не так легко 
На покелигочке новость оформлена лучше. И пусть вам будет стыдно. Вдвойне. Потому что сам Ричи указал на это факт.
особого выбора там нет, голоснул за покемонов, хотя выбор был ещё и на хвост феи
Жалко, что с бесплатными дисками акцию профукал. Да и занят был 4-5 июня. Надеюсь, эти диски издадут для продажи.
Кристина200303, надо не молиться, а действовать, в кино идти, иначе ваши молитвы, голос и бездействие ничего не стоят и не изменят.
А то все, как всегда, хотят только хавать тортик, а печь его не помогают.
Вчера купил билеты. 8-го июня пойдём втроём всей семьёй, 10-го июня ещё раз схожу один. Итого вложил 1250руб. - 1/64000 от максимальной отметки в 80кк.
На 8 июня билеты купил. Втроём пойдём.
И спасибо, что картинку поставили. Так намного лучше. ^^
а я только с наруто вернулась это просто крутьььь уже за покемонов проголосовала
Добавить комментарий