pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Превью будущих серий!

Zerro4 Zerro4| 7 мая 2015 15:53

Всем приятного просмотра!

Спойлер

Комментарии

О боже Трикко Шоты эволюционировал.

Новость сухая.Можно было хоть названия серии и их даты добавить.

12 мая 2015 11:44

О боже Зерро выкладывает новости про аниме?????

А кто это мне говорил,что сайту достаточно и серии?

12 мая 2015 11:41

Darkumbreon, наверное. Мне кажется, что он эволюционирует в битве за 6-ой значок, либо уже под конец.

8 мая 2015 12:55

На серебии пишут, что Нойбат - Эша. Еще один дракошка? Хехе..а талонфлейм у Эша будет когда-нибудь,как думаете?

8 мая 2015 11:41

Мне интересно кто этот парнишка с Гровайлом, хотя его показывали с Трикко.

8 мая 2015 08:33

Нойбата Эш поймает,но честно говоря не ровня он Гудре.

7 мая 2015 21:36

Вангую, что у Серены будет Иви. А если так, то еще более предсказуемо, что он эволюционирует у нее в Сильвеона. Банальненько :/

7 мая 2015 18:59

Пуррлойн, мне кажется, что либо Эш, либо Клемонт.

7 мая 2015 18:53

А мне вот больше интересней, кто нойбата поймает(если поймает).

7 мая 2015 17:41

Интересно во первых у кого будет Иви , во вторых в кого он эволюционирует

7 мая 2015 17:22
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 43