pikafur
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

ежик от Thylacine в фанарте.

pikafur
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

ежик от Thylacine в фанарте.

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Pokemon 15 сезон 38 серия

vinozavr vinozavr| 2 июля 2014 12:23

38 серия 15 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora

Комментарии

круть а когда введут 6 поколение

4 июля 2014 21:02

Классная серия!)

Партье такой вежливый. Но, какой-то невеселый(

О, милашка Мэлоэтта показала себя. Как же все удивились)

Хм, у Синтии скромненький домик. Я ожидала чего-то более грандиозного и большого.

Как же я рада снова увидеть Доун и её очаровашку Пиплапа!)

Мэлоэтта такая стишняшка)))

Предложение боя между Сайлоном и Доун заинтриговало.

Ого! Как красиво Доун обыграла атаки нашего ценителя! А контр щит порадовал) Хоть кто-то не страдает амнезией)

О, лицо Айрис при желании Сайлона вывести оценку незабываемо! Но это ещё что, вот лицо нашего координатора при оценке вообще убило)

Хм, любопытно, зачем же команде Р понадобилась песня Мэлоэтты???

В общем, серия очень порадовала)

3 июля 2014 15:07

супер серия просто класс интересно зачем нужна песня мелоэтты команде Р???

3 июля 2014 10:26

Бунири так мило стесняется.*\\\*

Очень милая борьба за Мэлоэтту. Доун отличный координатор, атаки великолепны.

2 июля 2014 23:46

Серия просто класс! Путешествие на восток складывается удачно :)

Я опечален, что не появился новый опенинг, ну да ладно...

Все были удивлены появлению покемонов из других регионов) И снова Мелоэтта! Круто, что она последовала за нашими героями)

Какие милые портье, а эта певица такая трусишка... или просто стесняется... А Эш то переживает )

Доун опять подшучивает над Эшем) Как хорошо что она вернулась) Мне очень нравится этот персонаж... еще бы арок с ней сделали...

Пиплап и Ошавотт борются за любовь... как это мило... Но прикалывает то, что они борются между собой, а не за Мелоэтту... Любовь с первого взгляда х)

Шоу Нинбасы... немного скучное, но им почему-то нравится х)

Эш и Доун со своими покемонами как с маленькими... а ну ка извинись, ты тоже... хд Они уже сами могут решать, хотя... х)

Наконец-то битва... Эш всегда лезет вперед, но вырвался Сайлан)

Хоть она была не очень длительной, но зато очень интересной) У Пиплапа из старых атак только гидропушка осталась и все) Не дал он себя победить... молодец) А песня Мелоэтты опять завораживает)

Эпично Доун со своими покемонами появилась :)

Пиплап - мягкая игрушка :D

Я очень долго хохотал, когда увидел ее лицо, после оценки Сайлана... побольше бы таких приятных моментов)

Бить в знак уважения... Сайлан не перестает меня удивлять)

Серия порадовала своей душевностью и красочностью :)

Спасибо за серию и за перевод :)

2 июля 2014 17:49

Доун вернулась вместе со старым-писклявым-надоедливым пингвином. И, чтобы добавить веселья, Ошавотт стал копией Пиплупа, ведь это так смищно, когда появляются два раздражающих персонажа, которые соперничают друг с другом. А вообще, я рад возвращению Доун,(не буду называть её Дон, т.к. звучит так, будто она - мужской персонаж) ведь это одна из моих любимых спутниц Эша.

2 июля 2014 17:03

Непонял,откуда у Доун Тогекисс?

2 июля 2014 16:28

Песня Мелоэтты просто прелесть, как массаж для ушей!

2 июля 2014 16:23

Дон... Ирис навсегда останется моей любимой спутницей Эша!

2 июля 2014 15:42

Обожаю эту серию!

2 июля 2014 15:24