pikafur
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

ежик от Thylacine в фанарте.

pikafur
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

ежик от Thylacine в фанарте.

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Pocket Monsters XY 19!

vinozavr vinozavr| 13 марта 2014 17:05

Встречаем 19 серию Pocket Monsters XY

Скачать серию

Всем приятного просмотра.

Комментарии

серия интересная, но меня пугает, то что у команды R может быть маламар

14 марта 2014 11:29

Garrchomp, У Маламара вид бандитский, но он мне очень нравится. И в этой серии он показал себя очень серьезным, и наплевать, что его выставили плохим...

14 марта 2014 07:41

TemeXid, Я бы в бан отправила)

14 марта 2014 01:41

Понравилась только часть серии, остальное - так себе(

13 марта 2014 23:40

Серия прекрасная, согласен со всеми предыдущими комментариями. Маламар - один из лучших поков 6 поколения, нельзя выставлять его плохим

13 марта 2014 22:34

Благодарю за серию! Злой покемон?!? Это вторая(вроде) ошибка создателей аниме! Первая с Литвиками и Лампентом. Кому-то нужно пересмотреть первый сезон! А я буду отныне чаще читать мангу, чем смотреть аниме. Ставлю ему клеймо: "Самый скучный сезон Pokemon 2014".

13 марта 2014 22:22

Серия так себе.Местами смешная, местами скушная.Эмоции перемешались.

Что сказать о серии?!Понравился момент когда Мяут себе и Эшу глаза специально выцырапал.А насчёт этой леди под чёрным покрывалом, так я и с самого начала знала что с ней что-то не так.Ну Пикачу с Эшом как всегда неразлучная парочка, никакие гипнозы эту парочку не одолеют.

Как-то всё предсказуемо получается.Приятно было видеть Мяута вместе с Эшом.Оуку спасибо за рекламу(хоть новые кадры увидела).

Следующая серия опять скушноватая.

13 марта 2014 21:34

Спасибо за серию.) Посмотрела её, и выскажу мнение..

Сама серия местами очень загадочная.

То, что команда Ракета были как зомби - просто шокировало.. Ещё и покемон злой - загипнотизировать Дженни и других..

Прибор Ситорона как всегда - взорвался, что насмешило. А ещё позабавил стиль робота - в виде Пикатю.)

В одном месте - где Пикатю Эша атаковал несколько раз - это даже немного довело до слёз..

Но концовка, как всегда, отличная.)

Профессор Оук порадовал новостью и мувиком фильма про Диансие. ^^ А лидера следующего стадиона я в самом конце успела заметить.)

В целом - хорошая серия. Жду выхода следующей с тем же нетерпением!)

13 марта 2014 19:01

Попозже посмотрю, по картинкам на Селеби классная серия, но как сказано в коментах серия не очень D:

13 марта 2014 18:50

Серия меня по своему превью впечатлила, но когда я её увидел, то сильно расстроился.

леди икс на самом деле загипнотизированная дженни((( да и покемона злым выставили(((

Серия на 4-

Поддерживаю всё сказанное Дензом

Сюжет этой серии тоже не очень впечатлил. Я надеялся, что будет эпична битва, а не скучная история(((

Надеюсь, что следующая серия будет лучше.

Но, были и хорошие моменты, как Эш Пикачу спас)

Инкай в конце какой-то странный... Команда Р вообще через чур пугливая...

Жалко, что Оука в этот раз никто не побил.

Превью к фильму я уже видел

Первая часть серии скучная, а вторая часть уже более нормальная. В общем, мне одновременно и понравилось, и нет...

Я так и не понял, гим битва будет или нет? С кем Эш вообще будет за значок то биться? Вообще не понятно ничего. Превью к новой серии эпичное, надеюсь, что будет хорошая развязка и завязка сюжета)

Жду того, чтобы Эш все таки сразился с лидер каменного спортзала...

И кстати, спасибо за серию! Жду нового фильма и новых серий...)

13 марта 2014 18:31

Спасибо за серию...:3

Пойду смотреть...:3