
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от Thylacine в фанарте.

Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от Thylacine в фанарте.
Весна наступает, медленно, но уверенно... Пока за окном природа лишь намекает на тепло, в сердцах многих людей уже просыпаются пылкие страсти. x) По многочисленным просьбам - вот вам новый конкурс. :)
Так уж получилось, что на Вселенной пересеклись любители рисовать покемонов и любители писать про них фанфики. Поэтому данный конкурс мы разбили на два направления - фанфики и арт.
Требования: создайте красивую и интересную валентинку. Не важно, кому и зачем вы её подарите, главное, чтобы, при её созерцании у каждого возникала мечта "вот бы и мне такую подарили". ^^ В вашем распоряжении любые средства - можете создать валентинку просто из подручных средств (цветной бумаги, клея, блёсток, пластилина о_О, природного материала, еды о_О), можете - нарисовать в графическом редакторе, а можете сделать интерактивную валентинку, например во Флеше или на html/javascript/php, если вы немного кодер. Главное, как обычно - поке-содержание. Не забывайте прикреплять к ней ваш ник на сайте и подпись - Вселенная покемонов/poke-universe, чтоб мы знали, что работа сделана вами.
Подача работ: рисунки и фотографии вы можете грузить в специализированный альбом группы или мне на почту. Интерактивные рисунки и приложения просьба загружать на сторонние ресурсы (о которых также позаботьтесь заранее), ссылку на которые присылайте мне.
Первое место: легендарный покемон на выбор (Мью, Селеби, Шеймин (Наземный)) + 2 доп. игры + 2 попытки разведения + 400 попыток на счёт.
Второе место: шайни-покемон на выбор (Иви, Зоруа, Феннекин) + 1 доп. игра + 1 попытка разведения + 150 попыток на счёт.
Третье место: покемон на выбор (Иви, Зоруа, Феннекин) + 1 разведение + 80 попыток на счёт.
Жюри: Bestary, YELLOW.
Его организатором выступает Риче.
Ни для кого не секрет, что есть чувство, обладающее огромной созидательной энергией. Каждый из нас испытывал его в той или иной мере. Любовь. Она никогда не исчезает и всегда рядом. Даже больше, любовь вокруг нас.
И, раз день всех влюбленных имеет отношение к прекрасным чувствам, то в честь этой даты объявляется конкурс романтических историй и рассказов.
Что требуется: история любви в рамках вселенной покемонов. Одна работа от одного автора, разумеется. Жанр ничего не ограничивает. Это может быть, комедия, приключения или даже драма, главное – чтобы в рассказе прослеживалась линия любовных переживаний. Персонажами могут быть как люди, так и покемоны. Но желательно не использовать образы, созданные другими авторами, без предварительного разрешения. Так же помните, что рассказ должен представлять собой самостоятельную завершенную историю, а не быть главой какого-нибудь из ваших циклов фанфиков. Допускается написание спешлов к вашим циклам только в случае, когда их можно читать отдельно от основного цикла.
Работы принимаются в раздел статей, и любое несоответствие правилам сего раздела закончится соответственно. Кроме того, обязательным условием является пометка работы, претендующей на участие в конкурс тэгом «Романтический конкурс». В противном случае, при поиске статей-участников, вашу работу могут просто не заметить.
Члены жюри так же могут участвовать в конкурсе, но их обзоры к собственным работам рассматриваться не будут.
Что приветствуется: грамотные, логически завершенные рассказы; новые яркие персонажи; красивый сюжет или яркие чувства, вызывающие сопереживание.
Что не приветствуется: создание пар героев из серии «очевидное-невероятное» (например: Сайлан и Мисти); отношения тренер-покемон, выходящие за рамки дружеских или платонических; обилие мистики и «неведомого колдунства», превышающие «небольшую щепотку магии», уместную в некоторых любовных историях; постельные сцены, сверх уровня намеков; использование других участников конкурса и членов жюри в качестве редакторов ваших работ.
Самое вкусное. Работы будут награждены следующим образом:
Первое место: легендарный покемон на выбор (Мью, Селеби, Шеймин (Наземный)) + 2 доп. игры + 2 попытки разведения + 500 попыток на счёт.
Второе место: шайни-покемон на выбор (Иви, Зоруа, Феннекин) + 1 доп. игра + 1 попытка разведения + 200 попыток на счёт.
Третье место: покемон на выбор (Иви, Зоруа, Феннекин) + 1 разведение + 100 попыток на счёт.
Жюри: Элестер ака Канцлер, Neoria ака Нео-тян, Riche The God (известный под разными прозвищами).
Маленький бонус: организатор конкурса официально заявляет, что никоим образом не примет участия в своем творении. Любая его работа, подходящая под условия конкурса, будет опубликована вне соревнования.
Участвовать можно в обоих направлениях конкурса (не более 3-х работ на участника за весь конкурс).
Каждый из участников конкурса получает пошлого лавдиска. :D Кроме того, автора каждой работы, понравившейся жюри, ожидает некий сюрприз. Все работы также получают по 20 попыток за участие, лучшие - по 50 попыток.
Срок подачи работ - до 14.03.2014. 16-17 марта - объявление победителей.
Сделал, сейчас сфотаю, и отправлю. Делал от руки, как всегда рисовал, ну и короч проигрышный вариант...
Richie The God, прости рича, я не обладаю литературными способностями :с а так очень хотелось бы поучаствовать во 2 конкурсе тт
спасибо всем с:
DJ Pon-3, прости меня хд
nerokun, миленько, только у меня нет мнения "вот бы и мне такую подарили", а другое, но мило
Ки =* Давай тоже участвуй в конкурсах. Лучше в двух С:
И сделай, пожалуйста, обязательный тэг полужирным, чтобы все его проставляли.
Добавить комментарий