pikafur
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

ежик от Thylacine в фанарте.

pikafur
Ранее

Ревайвимся от Bestary в новостях.

Всё, трындец от Bestary в новостях.

Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.

доброе утро славяне от Dakku в фанарте.

Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.

Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.

The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.

шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.

траббиш от ilovearceus в фанарте.

Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.

Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

художник от vicavica в фанарте.

похолодало от Thylacine в фанарте.

ежик от Thylacine в фанарте.

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

С днем рождения РРРРРысю!

YELLOW YELLOW| 6 декабря 2013 00:06

Мяка такая мяка.

*Залип над пустой страницей редактора* Эх, сложно поздравлять близких людей. Они самые близкие и им не хочется писать и желать банальностей, типа мир-дружба-жвачка, не хочется дарить ненужные подарки... Стоп, я опять говорю банальности. Вот так и получается, почти все в мире поздравления сказаны до тебя. И повторять их недосуг. Потому надо напрячь серые клеточки, как говаривал незабвенный Эркюль Пуаро и выдать на-гора что-нибудь эдакое. *Мых отложил ручку и заходил по комнате, скрипя половицами.* Под ним, на нижнем этаже на столе стоял торт. Он намекал, что время идет, а хорошее, годное, поздравление еще не написано. Со стены на мыха (а не на торт, как вы подумали) смотрели фотографии. Вот Фурреторысь (тогда еще даже не рысь) падает ему в обьятия на первой встрече. Вот таскает вопящего нецензурное мыха через речку на бревне и кормит сосисками. А вот они вдвоем под проливным дождем несут клетку для 4-х маленьких мыхов. Сколько же их было, этих прекрасных дней рядом с моей любимой мякой. А сколько еще будет... И всегда она рядом, всегда поддержит, осветит и согреет твою смурную админскую жизнь своим теплым ярким солнышком. Сломает руль на самокате и с довольными воплями уедет вдаль. Эх, никому не отдам мою маленькую пушишу, лучше обниму ее покрепче и нашепчу на ушко, что хочу всегда быть с ней и радоваться каждому ее успеху, поддерживать ее в каждом начинании, учить, направлять... ой, простите, *слез с броневика* само как-то получилось.

В общем, солнышко мое, верной дорогой идешь, сияй ярче, мякай громче, замешивай все вокруг себя. И меня тоже. Вноси в мою размеренную жизнь терпкую нотку безумия. С днем рождения и с юбилеем тебя, любимая.

Всегда твой, мых.

Комментарии

С днем рождения! :3

6 декабря 2013 09:23

С Днюхой ^_^

6 декабря 2013 09:20

С Днем Рождения!

6 декабря 2013 09:15

желаю всего наилучего пусть с будутся твои мечты

6 декабря 2013 09:10

С днем рождения Бестари желаю всего наилудшего:3

6 декабря 2013 09:07

С Днём Рождения! Желаю тебе много счастья и хорошего здоровья в жизни!

6 декабря 2013 08:31

Я тоже должен подёргать тебя за уши. Традиции надо чтить *дёргает*. Чего же тебе пожелает ленивый дядя суследж перед уходом на работу? А всего, что тебе ещё не пожелали: ручного аллигатора, танк т-34 для прогулок на свежем воздухе, радиоуправляемую машинку и многое другое!

6 декабря 2013 07:22

С днем рождения, Бестари! Желаю всего самого наилучшего: счастья в личной жизни, здоровья, удачи, деньжат по-больше!:)

Ты и Желтый самые лучшые админы!:D

И как подарок ко дню рождения... ... Я добавила тебя в свой фанф...хD

6 декабря 2013 07:12

С Днём Рождения Бест!!!)))Пусть исполнятся все ваши мечты!)

6 декабря 2013 06:47

С Днем Рождения, Бест) Желаю всего самого-самого лучшего ^_^

6 декабря 2013 06:00

Бест, поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего самого наилучшего, никогда не болеть тебе.

желаю творческих успехов

6 декабря 2013 04:44

С днем рождения желаю денег,счастя и удачи

6 декабря 2013 02:07

Поздравляю! Наверное это не на юбилей надо желать.. но желаю нашим админушкам всегда быть вместе и быть счастливыми! Не умею писать поздравления.. поэтому пожелаю просто всего и сразу

6 декабря 2013 00:56

С днем рождения

6 декабря 2013 00:40

С днем рождения желаю денег,счастя и удачи

6 декабря 2013 00:35
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 144