pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Сендшрю

Вот, я старался как мог (я делал как в Лего его броню- по кубикам)

2827  |  4 июля 2016 17:17
Другое
 |  Другое

Добавлен: 4 июля 2016 17:17  |  Просмотры: 2827 |  Другое

Комментарии

Хвост великоват немного, а в остальном очень круто)

4 июля 2016 19:53

Класно только коготков нет

4 июля 2016 18:33

ну коготки я добавил уже после съёмки а переснимать такой кадр мне лень, но спасибо за информацию!

4 июля 2016 17:35

В тегах вбей 3.0plastilin иначе не примут, а работа 4.5/5; 9/10, коготков на передних лапках не хватает

4 июля 2016 17:19
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 426