pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Заблудились?

Качество и тыры-пыры: http://fav.me/d8yuqg6

1641  |  26 июня 2015 22:35
Другое
 |  Другое

Добавлен: 26 июня 2015 22:35  |  Просмотры: 1641 |  Другое

Комментарии

gokudo-kun, Я же вежливо попросила ^^ Упоротость - уже давно не смешно и не модно. Это раздражает.

28 июня 2015 13:31

Да сами они упоротые. Он скорее утомлённым выглядит.

28 июня 2015 11:16

gokudo-kun, ну попросил человек так не говорить. Нет, надо сказать.

28 июня 2015 09:44

мило. а пиплап действительно упоротый. упоротость в глазах лол

28 июня 2015 08:11

ЛЁХА15, Это не язык. Это половинка печенья.

И это не рисунок. Скорее рэндер.

27 июня 2015 19:26

пиплап язык высунул а рисунок очень красивый

27 июня 2015 18:35

Пуррлойн, Я не знаю, где вы тут упоротость увидели. Он всего лишь устал от того, что его тренер не разбирается в картах.

И на будущее (не только вам, да и всем остальным) - держите при себе мысли о упорке. Меня раздражает одно только упоминание подобного.

27 июня 2015 13:11
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 124