
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от Thylacine в фанарте.

Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от Thylacine в фанарте.
Я люблю покемонов, но я не люблю когда они дерутся, их сражения. Какой-же интерес , смотреть когда твои "друзья" увечивают друг друга? У некоторых это даже переходит в азарт. Просто терпеть не могу ,когда тренера заставляют своих подопечных сражаться. И потом, если с ними что-нибудь случается, сами же расстраиваются и извиняются . Но слово прости, давно потеряло смысл...
Ну, перейду к самой истории...
Давно хотела отправиться в приключение , но я ужасная трусишка. Вскоре всё же мне стало скучно и решила что-то поменять в своей жизни. Этой переменой стало моё первое приключение.
Ах да! совсем забыла представиться! Меня зовут Лера. Для друзей Лео.
Ну и с чего мне начать? Пожалуй, начну-ка с того момента когда я попрощалась с родителями и вышла из дома.
В последний раз бросив взор на свой родной уголок, я развернулась и с какой-то неохотой стала отходить от него. Бледно салатовый рюкзак за спиной был довольно увесистым, поэтому мне приходилось подкладывать под лямки пальцы. Пальцы приятно прижимались к кремовой, бархатной, спортивной кофте. Зелёные с чёрными полосками кроссовки мягко ступали по пыльной дороге.
Насмотревшись на дорогу я стала оглядываться по сторонам рассматривая зелёные кусты в надежде найти там признаки жизни. Вскоре из кустов высунулся бежевый носик и стал что-то вынюхивать. Учуяв по видимому меня он быстро скользнул обратно в куст. Мне стало интересно ,кто это был? А вам бы было не интересно? Я остановилась и немного постояв на месте поторопилась к кусту, в надежде что "он" ещё не убежал. Но к сожалению этот кто-то уже удрал.
Вернувшись на дорогу я продолжила своё приключение.
-"кто-же это был?"-крутилось в голове
Всё же вскоре я начала думать о другом.
Я направлялась в нашу местную лабораторию. И не за стартовым покемоном, ну хотя за покемоном,только его я возьму не сразу и он будет не одним из стартовиков. Сначала мне нужно будет помочь там кое-кому , а потом уже я смогу взять себе покемона. И им будет тот, кто сам меня выберет.А если никто не выберет- не беда , попытаюсь в следующий раз.
Добравшись до лаборатории , я забежала на задний двор и зашла через задний вход. Не безпакойтесь- всё уже дагаварёно- что я пройду через задний вход.
Мне надо было доставить посылку от мамы -раз.
Накормить стартовых покемонов-два.
И накормить Гарчомпа одного из работников-три.
Вообщем-то всё.
Я вытащила бумажный свёрток из рюкзака и аккуратно положила его на столик который стоял рядом с дверью.
Второе дело будет проблематичней... Впрочем , я зашла на небольшую кухню и взяла три тарелки с кормом для чармандера , сквиртла и бульбасавра. Кое-как найдя комнату с покемонами , наплутавшись по запутанным коридорам я наконец покормила угадайте кого. Они смачно пообедав улеглись все вместе на своей подстилке в корзинке и уснули. Они вполне могли остаться одни. Теперь очередь кушать гарчомпа. На той же кухне я взяла большую, увесистую тарелку и понесла её к гарчомпу. Он находился в большой гостинной и дожидался хозяина. Это очень приятный покемон.
Он внимательно посмотрел на меня когда я заходила, но вскоре сразу узнал во мне знакомого.
-привет гарчомп!-сказала я ему
Он же поприветсвовал меня на своём языке
Подойдя поближе я погладила его "чешуйчятую" голову и подала чашку.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, ЕГО Я НАПИШУ ПОЗЖЕ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ 2:19... НОЧИ...