Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 152

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Все карты декабрьской коллекции Pokemon McDonalds Rus 2016

Все карты декабрьской коллекции Pokemon McDonalds Rus 2016

10 декабря 2016 00:03 от ASH

Пупсики! Специально для вас собрал и сфотографировал полную коллекцию карточек нынешней серии Pokemon McDonalds, состоящую из 12 разных голографических русскоязычных промо-карт Pokemon TCG. Любуйтесь Валпиксами и Тогэпями!

А также, пожалуйста, делитесь, кто сколько уже собрал разных фигурок и карточек из этой коллекции!

Все фигурки коллекции

Полная информация

Источник: Serebii.ru


♥ Лайкнуло: 6 - Zacian, Юрэй, Дианси, квилава, Kaoma777, Viktorina.

Комментариев: (17)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Viktorina: 25 декабря 2016 14:22
Viktorina

Пользователи
Viktorina: 25 декабря 2016 14:13
Viktorina

у меня есть

13 покемонов

сквиртл

торчик

тотодайл

тогэппи

феннекин

псидак

пиплап

снайви

иви

валпикс

деденне

скрэгги

мяут

а карточки

2 деденне

2 пикачу

2 иви

2 торчика

1 феннекин

1 валпикс

1 мяут

1 скрэгги

Пользователи
ASH: 11 декабря 2016 15:43
ASH

Тсуна, ты это серьезно? Пройди по ссылке, прочти новость. ВНИМАТЕЛЬНО. Хотя и по этой новости всё предельно ясно. В любом российском Макдональдсе.

Пользователи
iconicon
Moonlight☽: 11 декабря 2016 15:06
Moonlight☽

Есть Джигглипуфф и Феннекин, из карточек Тотодайл и Пикачу, буду охотиться за Вульпиксом и Иви)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Kaoma777: 11 декабря 2016 11:57
Kaoma777

Купила Торчика только. Остальные мне не нужны.

За показ карточек спасибо. =)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
Тсуна: 10 декабря 2016 20:42
Тсуна

Гле их купить

Пользователи
Пуррлойн: 10 декабря 2016 18:58
Пуррлойн

Сегодня приобрела Феннекина и Снайви, с ними были карточки Мяута и Джиглипафа. Планирую на след выходных еще раз выбраться и фигурки 2-3 купить)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Charizardiha: 10 декабря 2016 17:17
Charizardiha

Из фигурок только Сквиртл, но есть карты с Феннекином и Меджикарпом

Пользователи
iconicon
Дианси: 10 декабря 2016 15:22
Дианси

ASH, а, ок, я тоже тогда пока что все фигурки соберу.)

Сегодня выловила Иви, Торчика и Пиплапа. Итого: 12/15. Осталось всего 3 игрушки - Тотодайл, Феннекин и Деденне :3

Блин, карт-повторок стало ещё больше...

Тогепи, кстати, рекомендую брать, он офигенный. :3

Модераторы
iconiconiconiconicon
Соняша11: 10 декабря 2016 14:52
Соняша11

_PortalMon_, я тоже живу в Украине! Мне удалось собрать лишь 5 фигурок:Вульпикс, Тогепи, Иви, Мяут и Деденнэ :pika_ohh:

Пользователи
_PortalMon_: 10 декабря 2016 14:41
_PortalMon_

Собрала 12 из 16, четырех нет, поскольку живу на Украине, коллекция уже закончилась. ((

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Eterblaze: 10 декабря 2016 12:33
Eterblaze

Кроме скрэги и тогепи все есть

Пользователи
iconiconiconiconicon
ASH: 10 декабря 2016 11:59
ASH

Кстати, забыл поведать вам одну маленькую тайную хитрость, которую просёк. Как купить фигурку/фигурки без еды за 65руб. вместо 80. Для этого с собой обязательно должна быть платежная пластиковая карта. Оформляете и оплачиваете заказ в Макдональдсе не через кассира, а через терминал. В разделе Хэппи Мил выбирайте игрушку не за 80руб. отдельно, а в составе Хэппи Мил за 65руб. (соответствующий подраздел), а еду просто не добавляйте в заказ. И всё. Оплачиваете картой 65руб. за фигурку и получаете её.

Пользователи
iconicon
ASH: 10 декабря 2016 11:25
ASH

Дианси, почему не с кем? Со мной по почте. Только нужно дождаться, когда я все фигурки соберу, чтобы точно знать каких и сколько карт лишних.

Пользователи
iconicon
Дианси: 10 декабря 2016 10:42
Дианси

Из карточек есть: Пикатю, Мяут х2, Торчик, Тогепи х2, Деденне х2, Феннекин х2. Жаль, не с кем даже поменяться повторками.( 6/12

Фигурки: Пикатю, Джиглипафф, Сквиртл, шайни Маджикарп, Псидак, Вульпикс, Мяут, Снайви, Тогепи. Итого: 9/15. Осталось 6 фигурок: Тотодайл, Торчик, Пиплап, Феннекин, Деденне, Иви.

P.s: Почему 15 а не 16? Потому что Скрэгги не стала брать.

Модераторы
iconiconiconiconicon
1 2