Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 206

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Новая сходка! Кто пойдёт?

Новая сходка! Кто пойдёт?

8 декабря 2014 19:09 от Bestary

Товарищи!

День зелёных ёлок близится, а у нас, простите, ещё конь козёл не валялся (ведь в новом году будет принято именно его валять?). Мы, вроде бы, хотели сходку, помните?

Так вот, пора составлять списки. И определяться с днём, в который всем удобно будет встретиться. С условиями сходки вы можете ознакомиться в предыдущей новости. У вас было время всё обдумать и решить, пойдёте вы или нет, и если сейчас ваше желание не угасло, будьте добры.

Подтвердите в комментариях к этой новости, что идёте (остальные тоже могут отписываться, впрочем x)) и огласите те дни после Нового года, в которые вас не будут тяготить сессия/пьяные родственники/домашние дела или какие-либо планы. Мониторьте эту новость время от времени (хотя бы раз в два дня), дабы участвовать в обсуждении сходки.

Как только мы утвердим дату, я брошу клич в Контакте, чтобы участники могли подтвердить, что идут, уже непосредственно перед датой Х. =3

Спойлер

Я пока ещё страдаю периодическими депрессивными состояниями (они случаются примерно 3-4 раза в месяц), поэтому, в случае выпадания этой гадости на день сходки, прошу отнестись всех с пониманием.

Список участников:

Алхими

Джелу ?

DJ Pon-3 ?

Персиан ?

wilgelmina

Uzur-Back

Rozalia

Принц Эрос

Simozzz

Удрик

+ мы с YELLOW

Ориентировочные дни - с 5 по 10 января


♥ Лайкнуло: 15 - Сью, Touko133, Buizeru, Принц Эрос, nerokun, Чармандерчик, DharakA, Zacian, padavan, Rozalia, Margo6933, эдик1, pichu, Удрик, даня970.

Комментариев: (33)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
Uzur-Back: 3 января 2015 19:24
Uzur-Back

Посоны, если вы договоритесь на шестое, я скорее всего не смогу присутствовать, так что не договаривайтесь на шестое. Х)))

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Сью: 3 января 2015 18:13
Сью

А где будет?

Пользователи
wilgelmina: 2 января 2015 23:06
wilgelmina

Давайте устроим 10-ого) Удобнее всего будет вернуться в город к этому дню, да и многие смогут

Пользователи
iconicon
Удрик: 1 января 2015 21:07
Удрик

Дата и время ещё не определены?

Пользователи
Rozalia: 24 декабря 2014 17:09
Rozalia

Bestary, от нас может быть игрок Ракша, но вот она сможет только 9-10, а ранее её в городе не будет.

Репортеры
icon
Bestary: 24 декабря 2014 08:41
Bestary

Metadon, хммм, большинство может только с 5 по 10. :( Если выберешься раньше, то наверное только с нами и сможешь встретиться...

Rozalia, будет круто *0* Только объяви числу к 3-4 (не позднее!) кто из ваших пойдёт. А можно чтобы они вообще тут отписались)

Ещё, мы с YELLOW точно не сможем провести событие 7-8 января, будем заняты личными делами... Поэтому на эти дни ничего не планируйте, пожалуйста. Скорее всего, соберёмся 5-6 или 9-10.

Администраторы
iconiconiconicon
Rozalia: 21 декабря 2014 14:55
Rozalia

Как представитель сайта партнёра НИП, я тоже соберу с нашего сайта людей)

Репортеры
icon
Metadon: 18 декабря 2014 15:44
Metadon

С 5 по 10? Я к вам смог бы выбраться 3 и 4 числах, позднее никак

Пользователи
icon
Richie The God: 15 декабря 2014 18:53
Richie The God

Десятого с ранья буду в вашей этой нерезиновке. До когда - зависит от того, будете ли вы что-нибудь делать в этот день или нет.

Пользователи
iconiconicon
Bestary: 15 декабря 2014 01:51
Bestary

Пуррлойн, ага, в Москве. Жалко, но родители будут переживать, Москва непростой город. Постараемся обеспечить трансляцию в скайп =) Сходка по предварительным подсчётам будет в LocalTime, но, увы, я пока не интересовалась, как они работают в праздники, а надо бы.

Richie The God, а в какие часы тебя здесь ждать? ;)

Uzur-Back, неужто уже устроился? Ждём впечатлений в приват :) А 31-го работать - тот ещё рак, лучше уж 27-го.

Администраторы
iconiconiconicon
Uzur-Back: 10 декабря 2014 20:28
Uzur-Back

Bestary, правильно надеялась. :D В праздники не работаем (зато вместо 31-го работаем в мой др - 27-го. Х_х). Так что я весь ваш на неделе. Х))) Ну, не весь, точнее... :D

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Richie The God: 10 декабря 2014 19:16
Richie The God

А устройте десятого. Тогда вас посетит сам Величайший. Раньше этого времени в нерезиновку вашу не заеду.

Пользователи
iconiconicon
Пуррлойн: 10 декабря 2014 15:32
Пуррлойн

Хоть я и не иду у меня два вопроса:

1)Где именно будет проходить сходка?

2)Будет ли скайп-трансляция? Если да, то в какие дни, и во сколько(если это уже продуманно).

Так бы приехала, но родители так далеко не отпустят( Это же в москве?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Bestary: 10 декабря 2014 03:45
Bestary

Алхими, печально. Значит будем обдумывать альтернативные планы. Всё таки, проверьте ещё раз, вдруг ввели и другие поезда, у РЖД вечно перестановки при сменах сезонов.

Uzur-Back, надеюсь всё таки в праздники фирма не будет работать x)

Rozalia, вот так неожиданность! Приходи, всегда будем рады видеть =3 (и дома, в том числе)

Simozzz, это там, где левелап был? Ну не знаю, я не очень люблю такой пафос :) Мне в этом плане локалтайм ближе... Насчёт удалённости от метро - не согласна, оба места примерно одинаково удалены.

Администраторы
iconiconiconicon
Удрик: 9 декабря 2014 23:45
Удрик

Просто поставлю + в знак того что я буду

Пользователи
1 2 3