29/06 - Фанарт Алтария, которая я от ЗмеA

29/06 - Фанарт CHERRY от Зирнис

29/06 - Фанарт Зороарк) от Лерочка2004

28/06 - Фанарт Ночной Умбреон ( ͡° ͜ʖ ͡°) от MavisNyanCat

28/06 - Фанарт Гифочка от Лерочка2004

28/06 - Фанарт фьюжн3 от Venozys

28/06 - Фанарт Мелкая Арчи от TheLøstest

28/06 - Фанарт Вопросительный пёсель от TheLøstest

28/06 - Фанарт снова фью от KiDo

27/06 - Фанарт Клеффа от Glaseonchik

Все обновления

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Эндо, Ann20, ЗмеA.

Юзеров: 3 | Гостей: 103

Наша кнопка

Баннеры друзей

 Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс 3.0 - Пластилин - голосование!

Конкурс 3.0 - Пластилин - голосование!

09:20 - 21 июля 2016 года от Bestary

Все успели загрузить работы? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Это хорошо, потому что приём работ закончен. Настало время голосовать.

Все работы

15 работ набралось. Точнее - ровно в два раза больше)

Каждой работе можете дать от 1 до 5 баллов, вне зависимости от номинации. Комментировать оценку не обязательно (разве что автор сам этого попросит). И пусть победят самые любимые!

Если кто уже поторопился проголосовать - оценка будет учтена!

Если вы не видите свою работу в списке, пишите сюда. Ссылку на недобавленную работу дать обязательно.


♥ Лайкнуло: 16 - Paddy5Shine, bot230, Дианси, гудра, julia, Hellhound, Саюри, грениндзя еш, Korin, Dianosdinos, sylveon, MaGic, Лирочка=D, Juli, Water_ Sofa, Artym.

Комментариев: (59)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3 4 5 6
Эндо: 26 июля 2016 15:59  
Эндо

AlinaanilA, а откуда вы знаете,что я буду не согласен? Вообще то самым первым эту тему поднял я

Репортеры
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon
AlinaanilA: 26 июля 2016 11:46  
AlinaanilA

Эндо, Потому что ты всегда не согласен.:)

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon
Эндо: 26 июля 2016 10:29  
Эндо

Bestary, почему кроме меня?

Текущие результаты: 7

Шайни Дианси - 40 (Hellhound)

Покемон Озорства - 55 (Hellhound)

Абсоэль - 41,5 (ThunderWub)

Генгар - 33 (ThunderWub)

На конкурс. - 30 (ThunderWub)

Работа #1 на Конкурс - 38,5 (ThunderWub)

Работа #2 На конкурс. - 28 (ThunderWub)

Конкурс и гифтец для Мьютонита)) - 40,5 (ThunderWub)

Ошавот - 32,5 (ThunderWub)

я не знаю зачем мне это - 82 (Hellhound)

Мой первый арт - 17,5 (ThunderWub)

Шайни Найни - 70,3 (ThunderWub)

Solosis used Psychic! - 55,5 (ThunderWub)

Мышь - 42 (Hellhound)

Катерпи - 19 (ThunderWub)

Глейсеон - 89,5 (Hellhound)

Артикуно - 69 (Hellhound)

Сендшрю - 75,3 (Hellhound)

Боевой Гротл - 59,5 (Hellhound)

Поке-коконы - 40,5 (ThunderWub)

Пикатю =33 - 37,2 (ThunderWub)

Ратиас =) - 23,5 (ThunderWub)

Файрантус среди ягод - 31 (ThunderWub)

Pidgey - 70,9 (Hellhound)

My first Moltres - 53,9 (ThunderWub)

Rotom - 81 (ThunderWub)

Ивизавр - 40,4 (ThunderWub)

mega mascot - 39,5 (ThunderWub)

Последний день голосования показал, что Глэйсеон(1 место), Драгонайт(2 место), Ротом(3 место).

Репортеры
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon
Paddy5Shine: 25 июля 2016 20:12  
Paddy5Shine

До двадцать седьмого, значит, да будет так. Или есть какая-то разница кому-то? =3

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon
julia: 25 июля 2016 17:10  
julia

Bestary, может завтра, а часиков 12 по МСК завершим?

Модераторы фанарта
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon
Bestary: 25 июля 2016 16:28  
Bestary

Ну что ж, давайте ещё до 27 (включительно) продлим голосование, а дальше подведём результаты (дольше ждать, мне кажется, нет смысла). Если кто-нибудь (кроме Эндо) не согласен, предлагайте свои сроки.

Администраторы
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon icon icon icon icon
_PortalMon_: 25 июля 2016 14:03  
_PortalMon_

Эндо, не только, у других работ тоже есть оценки от 21 числа.

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon
Эндо: 25 июля 2016 13:55  
Эндо

Bestary, да но почему все оценивают только Глэйсеон?

Репортеры
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon
Дианси: 25 июля 2016 13:27  
Дианси

Bestary, А, ну тогда всё ок)

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon
Bestary: 25 июля 2016 13:13  
Bestary

Дианси, не обязательно, я вот лично тоже за всех не голосовала)

Администраторы
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon icon icon icon icon
1 2 3 4 5 6