Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

✩321_васька_123✩.

Юзеров: 1 | Гостей: 53

TogekissПоздравляем пользователей Fossa и knagato с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

 Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс 3.0 - Пластилин - голосование!

Конкурс 3.0 - Пластилин - голосование!

09:20 - 21 июля 2016 года от Bestary

Все успели загрузить работы? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Это хорошо, потому что приём работ закончен. Настало время голосовать.

Все работы

15 работ набралось. Точнее - ровно в два раза больше)

Каждой работе можете дать от 1 до 5 баллов, вне зависимости от номинации. Комментировать оценку не обязательно (разве что автор сам этого попросит). И пусть победят самые любимые!

Если кто уже поторопился проголосовать - оценка будет учтена!

Если вы не видите свою работу в списке, пишите сюда. Ссылку на недобавленную работу дать обязательно.


♥ Лайкнуло: 15 - Paddy5Shine, bot230, Дианси, гудра, julia, Hellhound, Саюри, грениндзя еш, Korin, Dianosdinos, sylveon, MaGic, Лирочка=D, Juli, Water_ Sofa.

Комментариев: (58)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3 4 5 6
Katun: 18 апреля 2017 17:14  
Katun

Пользователи
pokemon pokemon pokemon
Замир: 24 октября 2016 20:08  
Замир

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
julia: 28 июля 2016 17:02  
julia

Bestary, будь осторожней)

Хах, у всех будет полночь, а у меня 4 утра :D

Модераторы фанарта
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon
Bestary: 28 июля 2016 14:41  
Bestary

Ребят, извините, вчера не получилось посчитать - ровно во второй половине дня я дико траванулась (неизвестно чем). :( Результаты скоро будут. Оценки позднее полуночи засчитаны не будут.

Администраторы
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon icon icon icon icon
Эндо: 28 июля 2016 14:39  
Эндо

julia, когда Бестари будет свободна

AlinaanilA, прошу вас с уважением относится ко мне,как вы относитесь ко всем простым пользователям на сайте. И не надо тут насмехаться над моим ником.

Репортеры
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon
julia: 28 июля 2016 13:03  
julia

Когда результаты, кто-нибудь в курсах?

Модераторы фанарта
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon
AlinaanilA: 27 июля 2016 19:37  
AlinaanilA

julia, Не понимаешь всей тонкости.:) Склоняется прекрасно

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon
Zerro4: 27 июля 2016 19:36  
Zerro4

Эндо, просто нужно меньше совать припудренный носик в чужие делишки :3

Организаторы
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon icon icon icon
Эндо: 27 июля 2016 15:52  
Эндо

ThunderWub, окей,все стало понятно.

Репортеры
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon
ThunderWub: 27 июля 2016 13:00  
ThunderWub

Эндо, во-первых, я не Он, а Она.

Во-вторых, мои оценки менялись так-же, как и мое мнение о каждой работе.

В-третьих, те 10 баллов можешь не считать, ибо я их ставила еще ДО начала голосования. И вообще, так оценивает только Бест, эти баллы шуточные и не в счет.

В-четвертых, мои окончательные баллы я поставила ВСЕМ несколько дней тому назад.

Приятного подсчета баллов.)

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon
1 2 3 4 5 6