Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 126

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс 3.0 - Пластилин - голосование!

Конкурс 3.0 - Пластилин - голосование!

21 июля 2016 09:20 от Bestary

Все успели загрузить работы? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Это хорошо, потому что приём работ закончен. Настало время голосовать.

Все работы

15 работ набралось. Точнее - ровно в два раза больше)

Каждой работе можете дать от 1 до 5 баллов, вне зависимости от номинации. Комментировать оценку не обязательно (разве что автор сам этого попросит). И пусть победят самые любимые!

Если кто уже поторопился проголосовать - оценка будет учтена!

Если вы не видите свою работу в списке, пишите сюда. Ссылку на недобавленную работу дать обязательно.


♥ Лайкнуло: 16 - Paddy5Shine, bot230, Дианси, Toucanless, JOK_julia, Zacian, Саюри, грениндзя еш, Korin, Dianosdinos, sylveon, MaGic, Лирочка=D, Juli, Water_ Sofa, Artym.

Комментариев: (59)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3 4
Artym: 11 июня 2017 11:42
Artym

Пользователи
Katun: 18 апреля 2017 17:14
Katun

Пользователи
Замир: 24 октября 2016 20:08
Замир

Пользователи
JOK_julia: 28 июля 2016 17:02
JOK_julia

Bestary, будь осторожней)

Хах, у всех будет полночь, а у меня 4 утра :D

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
Bestary: 28 июля 2016 14:41
Bestary

Ребят, извините, вчера не получилось посчитать - ровно во второй половине дня я дико траванулась (неизвестно чем). :( Результаты скоро будут. Оценки позднее полуночи засчитаны не будут.

Администраторы
iconiconiconicon
Винтер: 28 июля 2016 14:39
Винтер

julia, когда Бестари будет свободна

AlinaanilA, прошу вас с уважением относится ко мне,как вы относитесь ко всем простым пользователям на сайте. И не надо тут насмехаться над моим ником.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
JOK_julia: 28 июля 2016 13:03
JOK_julia

Когда результаты, кто-нибудь в курсах?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
AlinaanilA: 27 июля 2016 19:37
AlinaanilA

julia, Не понимаешь всей тонкости.:) Склоняется прекрасно

Пользователи
iconicon
Zerro4: 27 июля 2016 19:36
Zerro4

Эндо, просто нужно меньше совать припудренный носик в чужие делишки :3

Пользователи
Винтер: 27 июля 2016 15:52
Винтер

ThunderWub, окей,все стало понятно.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
GraceDaFox: 27 июля 2016 13:00
GraceDaFox

Эндо, во-первых, я не Он, а Она.

Во-вторых, мои оценки менялись так-же, как и мое мнение о каждой работе.

В-третьих, те 10 баллов можешь не считать, ибо я их ставила еще ДО начала голосования. И вообще, так оценивает только Бест, эти баллы шуточные и не в счет.

В-четвертых, мои окончательные баллы я поставила ВСЕМ несколько дней тому назад.

Приятного подсчета баллов.)

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
JOK_julia: 27 июля 2016 12:25
JOK_julia

Эндо, кстать, если оценивают по шкале 10/10, то оценка делится пополам.

P.s. это просто совет

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
JOK_julia: 27 июля 2016 12:20
JOK_julia

Эндо, смотри, я не знала, по какой шкале оценивать (5/5 или 10/10), поэтому поставила заранее две. Раз пользователям доступно только 5 из 5, значит засчитывается 4,5 из 5.

А что по поводу вбей тег 3.0пластилин? Там сам автор (не помню как зовут) сделал работу, подписал на конкурс, но тег не поставил.

А коготков на лапках не хватает, это причина, почему не 5.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 27 июля 2016 11:20
Винтер

Сегодня результатов не будет,потому что я тут все заново посчитал и вообще там бардак с оцениванием.

Некоторые пользователи изменили свои оценки :)

А некоторые ставили 10 и 6 баллов,а некоторые оценивали по 2 раза.

ThunderWub то ставит 5,а потом второй раз ставит 3. А к другой работе он ставит 3 ,а потом ставит еще раз 1. То он ставит 10 баллов,потом ставит 4,5 баллов.

Бестари сама ставила 10 баллов.

И вообще не понятно,как тут оценила Джулия: "В тегах вбей 3.0plastilin иначе не примут, а работа 4.5/5; 9/10, коготков на передних лапках не хватает"

Бестари, хочу предупредить,что ThunderWub 2 раза оценивал работы.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
JOK_julia: 27 июля 2016 09:45
JOK_julia

AlinaanilA, у Эндо* это имя не склоняется.

Не совсем, эти результаты со вчерашнего дня, а сегодня может все изменится (результат у кого-то)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2 3 4